主道場
2022年1月
行事予定
※ 空欄箇所が空いている時間帯となります。都合により変更となる場合もありますのでご注意ください。
施設名9:00~12:3013:00~17:0017:30~21:00
1日(土) 北側休館日休館日休館日
中央休館日休館日休館日
南側休館日休館日休館日
2日(日) 北側休館日休館日休館日
中央休館日休館日休館日
南側休館日休館日休館日
3日(月) 北側休館日休館日休館日
中央休館日休館日休館日
南側休館日休館日休館日
4日(火) 北側初稽古(柔道・剣道・弓道)
中央初稽古(柔道・剣道・弓道)
南側初稽古(柔道・剣道・弓道)指定管理業務指定管理業務
5日(水) 北側卓球A教室
中央卓球A教室
南側卓球A教室
6日(木) 北側昇段審査 剣道昇段審査 剣道
中央昇段審査 剣道昇段審査 剣道
南側昇段審査 剣道昇段審査 剣道
7日(金) 北側健康教室(ソフトバレー)民踊B教室卓球教室B
中央健康教室(ソフトバレー)民踊B教室卓球教室B
南側健康教室(ソフトバレー)民踊B教室卓球教室B
8日(土) 北側令和3年度関東高等学校なぎなた専門部合同稽古会令和3年度関東高等学校なぎなた専門部合同稽古会令和3年度関東高等学校なぎなた専門部合同稽古会
中央令和3年度関東高等学校なぎなた専門部合同稽古会令和3年度関東高等学校なぎなた専門部合同稽古会令和3年度関東高等学校なぎなた専門部合同稽古会
南側令和3年度関東高等学校なぎなた専門部合同稽古会令和3年度関東高等学校なぎなた専門部合同稽古会令和3年度関東高等学校なぎなた専門部合同稽古会
9日(日) 北側全国高校柔道選手権大会県予選個人試合全国高校柔道選手権大会県予選個人試合全国高校柔道選手権大会県予選個人試合
中央全国高校柔道選手権大会県予選個人試合全国高校柔道選手権大会県予選個人試合全国高校柔道選手権大会県予選個人試合
南側全国高校柔道選手権大会県予選個人試合全国高校柔道選手権大会県予選個人試合全国高校柔道選手権大会県予選個人試合
10日(月) 北側全国高校柔道選手権大会県予選個人試合全国高校柔道選手権大会県予選個人試合
中央全国高校柔道選手権大会県予選個人試合全国高校柔道選手権大会県予選個人試合
南側全国高校柔道選手権大会県予選個人試合全国高校柔道選手権大会県予選個人試合
11日(火) 北側
中央
南側
12日(水) 北側寒稽古
中央寒稽古
南側寒稽古
13日(木) 北側寒稽古(剣道)
中央寒稽古(剣道)
南側令和4年銃剣道国体強化練習(試合)寒稽古(剣道)
14日(金) 北側寒稽古(剣道)
中央寒稽古(剣道)
南側令和4年銃剣道国体強化練習(試合)令和4年銃剣道国体強化練習(試合)寒稽古(剣道)
15日(土) 北側ASC新体操
中央
南側
16日(日) 北側
中央
南側
17日(月) 北側
中央
南側令和3年度埼玉県銃剣道連盟国体強化選手錬成会令和3年度埼玉県銃剣道連盟国体強化選手錬成会
18日(火) 北側
中央
南側
19日(水) 北側指定管理者寒稽古(空手道)
中央指定管理者寒稽古(空手道)
南側指定管理者寒稽古(空手道)
20日(木) 北側寒稽古(空手道)
中央寒稽古(空手道)
南側寒稽古(空手道)
21日(金) 北側寒稽古(空手道)
中央寒稽古(空手道)
南側寒稽古(空手道)
22日(土) 北側新体操埼玉県柔道選手権大会(男・女)関東柔道選手権大会予選埼玉県柔道選手権大会(男・女)関東柔道選手権大会予選
中央埼玉県柔道選手権大会(男・女)関東柔道選手権大会予選埼玉県柔道選手権大会(男・女)関東柔道選手権大会予選
南側埼玉県柔道選手権大会(男・女)関東柔道選手権大会予選埼玉県柔道選手権大会(男・女)関東柔道選手権大会予選
23日(日) 北側埼玉県柔道選手権大会(男・女)関東柔道選手権大会予選埼玉県柔道選手権大会(男・女)関東柔道選手権大会予選ASC新体操
中央埼玉県柔道選手権大会(男・女)関東柔道選手権大会予選埼玉県柔道選手権大会(男・女)関東柔道選手権大会予選
南側埼玉県柔道選手権大会(男・女)関東柔道選手権大会予選埼玉県柔道選手権大会(男・女)関東柔道選手権大会予選ダンス練習
24日(月) 北側埼玉県高校剣道新人大会埼玉県高校剣道新人大会埼玉県高校剣道新人大会
中央埼玉県高校剣道新人大会埼玉県高校剣道新人大会埼玉県高校剣道新人大会
南側埼玉県高校剣道新人大会埼玉県高校剣道新人大会埼玉県高校剣道新人大会
25日(火) 北側埼玉県高校剣道新人大会埼玉県高校剣道新人大会埼玉県高校剣道新人大会
中央埼玉県高校剣道新人大会埼玉県高校剣道新人大会埼玉県高校剣道新人大会
南側埼玉県高校剣道新人大会埼玉県高校剣道新人大会埼玉県高校剣道新人大会
26日(水) 北側卓球教室A
中央卓球教室A
南側卓球教室A
27日(木) 北側
中央
南側新体操
28日(金) 北側健康教室(ソフトバレー)民踊B教室卓球教室B
中央健康教室(ソフトバレー)民踊B教室卓球教室B
南側健康教室(ソフトバレー)民踊B教室卓球教室B
29日(土) 北側剣道・居合・杖道称号推薦認定会 居合道高段位受審者講習会剣道・居合・杖道称号推薦認定会 居合道高段位受審者講習会スポーツ雪合戦
中央剣道・居合・杖道称号推薦認定会 居合道高段位受審者講習会剣道・居合・杖道称号推薦認定会 居合道高段位受審者講習会
南側剣道・居合・杖道称号推薦認定会 居合道高段位受審者講習会剣道・居合・杖道称号推薦認定会 居合道高段位受審者講習会新体操
30日(日) 北側審議員 審査員 研修会(剣道)審議員 審査員 研修会(剣道)
中央審議員 審査員 研修会(剣道)審議員 審査員 研修会(剣道)
南側審議員 審査員 研修会(剣道)審議員 審査員 研修会(剣道)新体操
31日(月) 北側休館日休館日休館日
中央休館日休館日休館日
南側休館日休館日休館日
ページの先頭へ